График приема специалистов

 


График приема специалистов по «Поликлиника № 2 г Семей» УЗ ВКО

с 18.10.21 по-29.10.21г.(с интервалом 20 мин.)

  

Ф.И.О. Должность № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  
1 Акинжанова Ш.К Вр.взр эндокринолог

Интервал 20 мин.

234     08.00-17.30

          Прием

Обед с 12.20-13.00

   

           08.00-17.30

ПРИЕМ

Обед 12.20-13.00

       08.00-17.30

ПРИЕМ

Обед с 12.20-13.00

      08.00-17.30

ПРИЕМ

Обед с 12.20-1300

     

         08.00-17.30

ПРИЕМ

Обед с 12.20-13.00

 
2 Ережепбаев  М. Взр.хирург

Интервал 20 мин.

203 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 14.00-18.00 15.00-19.00  
3 Касымов Ж Взр.травматолог

Интервал 20мин.

201 15.00-19.00   15.00-19.00   15.00-19.00  
 4 Карибаев Қ.Т Взр.хирург

Интервал 20 мин.

203 08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

  08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

 
 5 Аскаров Б.М

 

      Врач Лор

      Интервал 25 мин

       

228 09.00-13.30 09.00-13.30 09.00-13.30 09.00-13.30 09.00-13.30  
                   
6 Шамсутдинова А.А Вр взр.невропатолог

Интервал 20 мин.

 

229   09.00-14.00 09.00-14.00   09.00-14.00

 

 
7 Гатина З.Р. Вр. взр. Невропатолог

Интервал 20 мин.

237     08.00-16.00

          Прием

Обед с 12.20-13.00

    

 

           08.00-16.00

ПРИЕМ

Обед 12.20-13.00

       08.00-16.00

ПРИЕМ

Обед с 12.20-13.00

      08.00-16.00

ПРИЕМ

Обед с 12.20-1300

     

         08.00-16.00

ПРИЕМ

Обед с 12.20-13.00

 
8 Фассахова Р.Н     Вр.онколог

      Интервал 20 мин.

 

 

231 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00  
99 Фассахова Р.Н     Вр.маммолог

Интервал 20 мин.

231 10.00-19.00

 Обед 12.30-13.00

10.00-19.00 Обед 12.30-13.00 10.00-19.00 Обед 12.30-13.00 10.00-19.00 Обед 12.30-13.00 10.00-19.00 Обед 12.30-13.00  
10 Аниярова Ж. А место Актаева Б.А Врач гинеколог

Интервал 20 мин.

233 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00      
11 Актаева Б.А Врач гинеколог

Интервал 20 мин.

До 21.10.21г б/лист

233 12.00-18.00

Обед 15.20-16.00

08.00-15.00

обед 12.20-13.00

08.00-16.00

 Обед 12.20-13.00

08.00-15.00

обед 12.20-13.00

08.00-14.00

Обед 12.20-13.00

 
                   
 

12

Кумарбеков А.Ж Вр. взр.окулист

Интервал 20 мин.

230 Каждый суббота 09.00-12.00        
                   
13 Бекентурова Ж.Т Вр взр кардиолог

Интервал 15 мин.

 

235     08.00-16.00

          Прием

Обед с 12.20-13.00

    

           08.00-16.00

ПРИЕМ

Обед 12.20-13.00

       08.00-16.00

ПРИЕМ

Обед с 12.20-13.00

      08.00-16.00

ПРИЕМ

Обед с 12.20-1300

     

         08.00-16.00

ПРИЕМ

Обед с 12.20-13.00

 
 

14

Сюмбаев М.Т Вр взр. Окулист

Интервал 20 мин.

230 08.00-14.00 14.00-18.00 08.00-14.00 14.00-18.00 14.00-18.00  
 

15

Темиржанова Г.Т   Вр. нефролог дет.

Интервал 20 мин.

239   08.30-12.30   09.30-12.30    
16 Акчабарова К. К     Вр.взр..лор

Интервал 20 мин.

227   1

16.00-17.40

  16.00-17.40  

 

 
17 Ахметова Г.А      Дет.лор

Интервал 20 мин.

228 14.00-17.30 14

14.00-17.30

14.00-.17.30 14.00-17.30 14.00-.17.30  
 

18

Ахметова А.М Вр.стоматолог дет.

Интервал 20 мин.

226 08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

11.00-18.00

Обед 15.30-16.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

11.00-18.00

Обед 15.30-16.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

 
19 Орынканова Н.К Вр.стоматолог дет.

 

Интервал 20 мин.

 

226     11.00-18.00

Обед 15.30-16.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

11.00-18.00

Обед 15.30-16.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

11.00-18.00

Обед 15.30-16.00

 
20 Бегалимов А.Р Вр дет.хирург

Интервал 20 мин.

 

 

201 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
21 Копбаева Ш.М Дет.эндокринолог

Интервал 20 мин.

 

  2-отд   08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.00 08.30-13.30  
22 Нургожина Г.С. Вр.окулист дет.

Интервал 20 мин.

 

230 14.00-18.00  

08.00-14.00

14.00-18.00 0

08.00-14.00

0

08.00-14.00

 
 

23

Кусаинова Д.К Вр.невропатолог дет.

 

Интервал 20 мин.

 

222 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
24 Икамбаева М.Д Вр.дет.кардиолог

Интервал 20 мин.

237   14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00    
 

25

Бижанова З.М Вр. Гастроэнтеролог

 

Интервал 20 мин.

 

 

 

221 08.00-14.00

 Обед 12.30-13.00

08.00-14.00 Обед 12.30-13.00 08.00-14.00 Обед 12.30-13.00 08.00-14.00 Обед 12.30-13.00 08.00-14.00 Обед 12.30-13.00  
                   
26 Кайранбаев Е.М Врач Уролог

Интервал 15 мин.

 

 

101   15.30-17.00 115.30-17.00   15.30-17.00  
                   
                   
 

 

26

 

        Жирикова А.А 

 

 

Врач ревматолог

 

222

 

14.00-18.00

   

14.00-18.00

 

 

 

14.00-18.00

 

прием

 

 

27

Бекентурова Ж.Г Вр.кардиолог функцоналист 235 08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

 
28  Смакова Л .А Вр УЗИ

Интервал 20 мин.

 

232 08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

  08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

 
 

 

29

Бейсембаева Д.А Вр.дет.невропатолог

Интервал 15 мин.

227 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00  
30 Елемесова Н.Ж Вр.дет.фтизиатр

Интервал 15 мин.

131 08.00-14.00 08.00-14.00   08.00-14.00 08.00-14.00  
31 Смакова Л.А Вр.Гематолог

Интервал 20 мин.

 

232  Каждый   суббота

09.00-12.00

каждайбб        
32 Абдрахманова Г.Ж Вр.Дерматовенеролог

Интервал 15 мин.

221 15.00-17.00     15.00-17.00    
33 Рустамбаева С.К Рентгенолог

Интервал 15 мин.

308 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
34 Ташенова Р.А Рентгенолог

(флюорография)

107 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
35 Альмисаев.Қ.А Рентгенолог (маммография) 309 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00  
36 Майкенова М.К Вр.взр.фтизиатр)

Интервал 20 мин.

 

 

304 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00   11.00-15.00  
37 Айтқалиқызы Ж Вр.акушер-гинеколог

Прием беременных

328 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00  
 

38

Кусаинова Д.Т Вр.инфекционист

Интервал 20 мин.

303 14.00-17.00     14.00-17.00    
39 Байханова Индира Маукеновна Вр.взр.нефролог 227       14.00-17.00    
40 Нигматулина Г.Ш Вр.УЗИ

 интервал 15 мин (7 чел)

232 16.00-18.00   16.00-18.00   16.00-18.00  
41 Ильдербаева Жадыра Файзулдаевна Вр.Психиатр

 

 

227 10.30-15.00   10.30-15.00      
42 Короткова Л.П Вр.физиотерапевт

Интервал 20 мин.

225 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.00 08.00-15.00  
43 Абылханова З.Р Вр.Нарколог 227 08.00-13.00   08.00-13.00      

                                                                                                                                            

Зам. глав. врача по лечебной работе:                             Нуржанова Ш.М.

ст.медрегистратор: Копжасарова Н.М

телеф: 55-08-85   внут:122

 

 

График приема специалистов по АПП КГП на ПХВ «Поликлиника № 2 г Семей» УЗ ВКО на Ноябрь — 2019г

 

Ф.И.О. Должность Ставки № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Акинжанова Ш.К

 

Вр.взр эндокринолог

 

1,0 234 08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

09.30-16.30

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

2. Мукашев Е.А Взр.хирург 0,5 201 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00
3.        Аскаров Б.М

 

Врач   Лор

 

0,75 227 8.00-12.30 09.30 -12.30    13.00-18.00 8.00-12.30 08.00-12.30
4. Смакова Л .А

.

Вр УЗИ 1,25 232 08.00-17.00 09.30-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
5. Шамсутдинова А.А

 

Вр взр.невропатолог

 

0.75 237 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
6. Гатина З.Р.

 

Вр. взр. невропатолог 1,0 237 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
7. Фассахова Р.

 

Вр.онколог-маммолог

 

1,25 231 08.00-18.00

Обед 12.30-13.00

09.30-18.00

Обед 12.30-13.00

08.00-18.00

Обед 12.30-13.00

08.00-18.00

Обед 12.30-13.00

Проф.день

 

8. Актаева Б.А Врач гинеколог

 

1,0 233 13.00-19.00 9.30-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00
9. Кусаинова Д.Т

 

Вр. инфекционист

 

0,75 216 08.00-13.30 09.30-13.00 13.00-18.00 08.00-13.30 13.00-18.00
10. Бекентурова Ж.Т

 

Вр взр  кардиолог

 

1,0 235 08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

09.30-16.00

Обед 12.30-13.00

10.00-18.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

11. Сюмбаев М.Т

 

Вр взр. Окулист

23.10.19-01.11.19 отп

0,75 225 08.00-14.00 14.00-18.00 08.00-14.00 14.00-18.00 14.00-18.00
12. Темиржанова Г.Т

 

Вр. нефролог  дет

 

0,25 224 15.00-17.00 15.00-17.00
13. Акчабарова К. К

 

 

Дет.лор

 

0,5 228 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
14. Ахметова А.М

 

Вр.стоматолог дет.

 

1,0 226 08.00-13.00 13.00-20.00 08.00-13.00 13.00-20.00 08.00-13.00
15. Орынканова Н.К

 

Вр.стоматолог дет.

 

1,0 226 13.00-20.00 09.30-13.00 13.00-20.00 08.00-13.00 13.00-19.00
16. Бегалимов А.Р

 

Вр дет.хирург

 

1.0 201 08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

8.00-16.00

Обед 12.30-13.00

10.00-18.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед 12.30-13.00

17. Копбаева Ш.М Дет.эндокринолог 0.25 234 8.00-12.00 08.00-12.00
18. Нургожина Г.С.

 

Вр.окулист дет.

 

0,75 226 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
19. Кусаинова Д.К Вр.невропатолог дет

 

0.75 222 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
20. Бижанова З.М

 

Вр. Гастроэнтеролог

 

0,75 223 09.00-15.00 09.30.-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
21. Алимханов С.Б

01.09.2019 бессодержания

Вр. ФГДС

 

0,5 209 08.00-10.00     08.00-10.00  
22. Кайранбаев Е

 

Врач Уролог

01.08.-06.09.2019

0.25 101   17.00-19.00   17.00-19.00  
23. Смакова Л.А Вр Гематолог 1,25 232 16.00-18.00   16.00-18.00   16.00-18.00

 

 

                                                  График работы врачей ВОП отделения ПМСП №1 на Ноябрь 2019  год.

 

 

 

Ф.И.О. Каб. Понедельник

 

 

Вторник Среда Четверг Пятница
1уч Шарипова А.Б

 

322 08.00-12.00 14.00-18.00 15.00-19.00 08.00-12.00 13.00-17.00
3уч Омирбаева Г.С

Отпуск 11.11.19г

332      13.00-17.00 09.30-13.30     16.00-20.00 08.00-12.00 13.00-17.00
4уч              Жунусова Е.А

 

  331      16.00-20.00     14.00-18.00     13.00-17.00      09.00-13.00     08.00-12.00
5уч           Канафиянова А.Б   329      09.00-13.00     16.00-20.00 08.00-12.00      14.00-18.00    08.30-12.30
6уч            Абдуллаева М.М

 

  323     13.00-17.00      09.30-13.30    08.30-12.30 15.00-19.00    09.00-13.00
7уч                Асылханова Б.Т

        

  333      08.00-12.00    09.30-13.30    13.00-17.00    15.00-19.00    13.00-17.00
8уч           Абикенова А.Ж   324     14.00-17.00     09.30-13.30    09.00-13.00     13.00-17.00    16.00-20.00
216 Кусайнова Д.Т.

 

  216    8.00-13.30   09.30-13.00 13.00-18.00   08.00-13.30 13.00-18.00